Happy Nail & Happy Life
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< June 2018 >>
Profile
New Entries
Category
Archives
Links
Mobile
qrcode
Search
Others
お客様ネイルフットのご紹介

お客様ネイルフットのご紹介です

 

 

 

 

テンションあげあげですね❤
2018.06.24 Sunday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

お客様ネイルのご紹介です

 

 

 

 

 

 

 

 

 

梅雨真っ最中ですね〜(T_T)

 

こんな日も素敵ネイルでルンルン乗り切りましょうね♪

 

 

2018.06.23 Saturday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

お客様ネイルのご紹介ですおかお(幸せ)

 

 

 

 

 

 

2018.05.08 Tuesday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

お客様ネイルのご紹介ですハート

 

 

 

 

 

 

 

2018.05.07 Monday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

おきゃくさまネイルのご紹介です黒猫

 

 

 

 

 

 

 

2018.05.05 Saturday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018.05.03 Thursday ネイル作品集
- -
お客様ネイル

お客様ネイルのご紹介です

 

 

 

 

 

 

 

 

2018.03.07 Wednesday ネイル作品集
- -
お客様ネイルのご紹介

お客様ネイルのご紹介です

 

 

 

 

 

 

 

 

2018.03.06 Tuesday ネイル作品集
- -
お客様ネイル

お客様ネイルのご紹介です

 

 

 

 

 

 

とうとう3月になりましたね〜はな

 

やっと暖かくなって嬉しい今日このごろ矢印上

 

なんと気が付けば2月のブログがキャンペーンのお知らせ以来

一度も更新できていなかったということに3月に入って気付き、

が。が。が。がびーーーん!!!!!!_| ̄|○(古い)

ショックを受けつつ

 

3月はなんとか時間が出来た今のうちに!!!!!!

せっせとタイマーで更新をしている

千代島です

 

お客様から

インスタの更新にムラがあるよね〜(笑)とつっこまれ

時間があるときに一気載せしているのがバレバレゆう★

 

す、すみません。。。。

 

アナログ人間がSNSを3つ(インスタ、フェイスブック、ブログ)更新するのって

気力がいりますねぐすん

そもそもブログがSNSの一種なのかもわかっていませんがDocomo_kao8

 

そんな千代島が

これからも更新がんばりますので忘れずにたまに見てやってくださいね感動はーと

 

ブログにはインスタに載せてない記事や

コメント掲載があるのが売りですheart

2018.03.05 Monday ネイル作品集
- -
お客様ネイル

お客様ネイルのご紹介です

 

 

 

 

 

 

 

 

ヌーディなカラーは定番人気♪

 

手元を美しくみせてくれますネキラキラ

2018.03.04 Sunday ネイル作品集
- -
: 1/39 : >>